19 мая 2024 г. 23:53

Книги Даны Делон-это уютная и уже такая родная вселенная,занимающая отдельное место в моем сердце.Я читала книгу «Непрожитая жизнь» в тяжелый период своей жизни,когда не могла смириться с переездом в другой город и забыть свой родной.

Сама книга очень трогательная и затрагивает важные темы,любви,утраты,проблем в семье,дружбы,веры в себя и другие.Я ещё не встречала человека,которому не понравилась эта история.Мне безумно нравилось читать моменты,когда Микаэль был жив.Было невыносимо больно,когда этот добрый и светлый парень жил в ожидании смерти,но при этом не хотел заканчивать свою жизнь,особенно когда влюбился.Письмо Микаэля Рафаэлю разбило мне сердце.Книга настолько затягивает,что ты забываешь о своих проблемах и погружаешься в историю главных героев,учишься у них,как справляться с трудностями.Главная проблема и задумка книги-время нужно ценить.Ничто не вечно и важно ценить то,что у тебя есть сейчас.

Также особенность всех книг Даны-это нереальная атмосфера Парижа,когда ты полностью погружаешься в этот город и влюбляешься в него.После того,как я прочла почти все книги автора,слетать в Париж превратилось из простого желания-в самую настоящую мечту.Я также обожаю ее книги за рассуждения об искусстве и легкий,но безумно интересный слог.