4 мая 2024 г. 02:52

5 История о том, как я перестала доверять книгам в китайском сеттинге

●"Возрождение темной" мне очень понравились. Это было интересное приключение, наполненное стеклом! Все начинается спокойно. Нас вводят в курс дела и идут спокойные деньки. После нас ждут настоящие качели! Сцены жестокости чередуются со спокойными главами, где герои узнают друг друга и разгадывают тайны пророчеств. Всё жестокие сцены хорошо прописаны и имеют место быть. Правда, очень неожиданно было увидеть их, ведь рейтинг книги 16+.

Чживэй мне показалась очень сильным человеком. Она попаданка из обычного мира, очнулась в теле девушки, народ которой считается  отбросами общества и опасными демонами. Сложно выжить в чужом мире, когда все желают твоей смерти. Ну и то, что она не вешается на шеи всех мужчин этого мира, заставляет меня любить её еще больше! Больше независимых героинь!

Чжао Шэнь - шикарный актёр и хитрый лис. Чтобы выжить в императорском двоце, нужно обладать острым умом и отвагой. Вовремя притвориться дураком и уметь ждать.

●Сяо До и Лин Цзинь мне пока нравятся. Так как это первая часть трилогии, о них мы пока знаем мало. Но я жду дальнейшее их раскрытие! Молчун тоже заинтересовал. Хочется узнать побольше об этом сломленном человеке с тяжёлым прошлым.

Кому может понравиться эта книга?

Любителям попаданок

♡Любителям книг, где "свет" - не значит "добро"

♡Тем, кто любит приключения, загадки и дворцовые интриги.

●Слог у книги приятный. Читается быстро. При желании можно прочитать и за один день. Книге ставлю 10/10!