26 апреля 2024 г. 10:57

Лучшее на Лайвлибе

Легкая история в духе подростковых девчачьих американских комедий. Все до банального просто.
Есть Таня, студентка из обеспеченной семьи, с яркими чертами характера и не менее яркой фамилией Ведьмина. Умница, красавица, староста, ну и естественно с соперницей, которую ненавидит с самого детства.
Есть Олег, преподаватель - красивый, сексуальный, принципиальный, с высокими моральными принципами, помимо этого еще и бизнесмен, гений и боец. "Что за лев этот тигр? "
Все начинается с того, что Таня чисто случайно узнает о том в кого влюблена ее соперница и враг и решает ей отомстить завоевав Олежку. Только вот процесс завоевания ледяного принца с каждым разом превращается в настоящий цирк и полное фиаско. Олега мне даже иногда было жалко.
В общем если вам хочется разгрузить мозг, посмеяться и получить порцию позитива, берите книгу смело. Химия между героями шикарная, многие моменты смешные, характеры обоих прописаны отлично.
Единственный минус иногда при прочтении мне казалось, что текст чуть-чуть недоработан, сыроват. Но на общее впечатление в итоге все равно сильно это не влияет.