12 октября 2014 г. 19:35

О Лене Миро я узнала совсем недавно. Подружка моя, закадычная, всё фоточки в Инстаграм постила с ней, мол "Люблю ее" и "Полностью согласна". Ну я и полюбопытствовала. Залезла к ней в ЖЖ. Прочитала пару постов, слегка обалдела. Что сказать, она мастерски умеет выводит людей на реакцию. Возможно в некоторых моментах я увидела вполне себе адекватные мысли, соответствующие нашей реальности, но после того как я посмотрела пару эфиров с ее участием, разочарованию моему не было предела. Девушка, так красноречиво выражающаяся в блоге (пусть даже зачастую используя нецензурную лексику) здесь же просто двух слов связать не могла и в целом производила впечатление человека недалекого ума.
Что же касается книги, то пару дельных советов лично для себя я нашла, но в целом все те же прописные истины известные каждому. И я так и не смогла понять посыла Лены, то она говорит, что наш организм это "шавка", которой не нужно потакать, то она утверждает, что к своему организму нужно прислушиваться. Не впечатлило! На ее страницу в ЖЖ тоже больше заглядывать не хочется. Да и вообще после знакомства с данной персоной, ощущение, как будто в грязи обвалялась. Фу фу фу(.

Божечки, она еще и книгу написала? И это издают? И даже кто-то покупает?
*что-то не так пошло в консерватории...