Lorna_d

Эмм... А какой вопрос был?

12 апреля 2024 г. 11:34

Замечательная шкодная история, приправленная дворцовыми интригами и смертельной опасностью для главной героини. И герои прекрасные, даже вечно озабоченный наследник королевской династии не напрягал, а веселил. Особенно попадаючи в женское тело.
Обладательница этого самого женского тела тоже прекрасна: в её случае я даже поняла бы безобразные истерики по поводу, но девушка держалась очень стойко, не заставляя советника поминутно желать её скорой безвременной кончины. Очень замечательная героиня с классным характером.
И развитие отношений написано тоже очень хорошо. И как бы ванильно это не выглядело, мне понравилось, что в финале всем сестрам раздали, как говорится, по серьгам. И даже самого короля автор пристроила.
И, кстати, королевскую дочурку тоже, хотя она и не особо отсвечивает в истории. Но Ника даже этому малозаметному персонажу придумала довольно значимую роль в некоторых событиях и написала финал с возмездием, который, впрочем, из общего забавного настроя истории не выбивается - по заслугам, но умеренно.
И, конечно, мне понравилось, как повзрослел, вырос за время истории принц. И не просто так, на пустом месте, а по определенным, вполне логичным причинам.
Не очень понравился момент с разоблачением вечного жениха - эмоций было чересчур и не особо я в них поверила. Но это, наверное, единственный минус (для меня) в этой замечательной истории. В остальном все отлично - и посмеялась, и попереживала - в общем, отлично провела время.

Книжное путешествие - Зимний Фестиваль
Собери их всех - выгуливаю Артикуно