8 апреля 2024 г. 11:59

Продолжение полюбившегося романа «Книжные хроники Анимант Крамб».

Конец 19 века. Образованные девушки не в чести. Корсеты, платья и балы — вот удел женщины того времени. Но Анимант Крамб обожает книги. Чтение переносит ее в сказочные миры, там она путешествует, сочиняет музыку, участвует в сражениях… Одним словом – делает все, что пожелает! И вот однажды Анимант представляется шанс проявить себя, но вместе с этим ей придется столкнуться со сложностями реальной жизни, о которых она даже не читала в книгах…

В книге «Вселенная Анимант Крамб. Лондонские хроники» вас ждут путешествия по миру Анимант, предыстория знакомства Рейчел и Генри, главы об Элизе, дневник матери Анимант и сцены, не вошедшие в основной роман. Эпоха XIX века, рецепты чая и изысканные наряды — все, что создает неповторимую атмосферу. Эта книга — уникальное дополнение к первой части в формате писем, заметок и рассказов с атмосферными иллюстрациями. Прекрасный милый сборник разных интересных фактов о романе, персонажах и о викторианской Англии.
Внутри вы найдете две цветные вклейки на плотной бумаге с портретами героев романа, которые сможете вырезать и превратить в карточки. А также читательский дневник, куда можно вписать всю информацию о любимых прочитанных книгах! Более того, в конце — график прочтения, по которому вы проживете удивительный месяц вместе с персонажами книги. Герои романа возвращаются, чтобы еще раз окутать вас уютной атмосферой Англии 1890 года. Закутывайтесь в теплый плед, берите с собой горячий напиток и путешествуйте по страницам романа!
Отличное дополнение к основному роману. В этой небольшой книге представлены главы , которые поподробнее расскажут нам о жизни любимых героев. Само оформление просто шикарно, есть иллюстрации , карточки, которые можно вырезать , рецепт чая, а также читательский дневник. Больше подойдёт для фанатов Книжных хроник.