6 апреля 2024 г. 23:24

Говорят, для того, чтобы влюбиться, требуется всего девяносто секунд. Но это правило работает только для настоящих красоток.
Алена Горошкина не могла похвастаться эффектной внешностью. И тем более девушка не собиралась заключать с подругой глупое пари - влюбить в себя первого встречного всего за полторы минуты.
Дима всегда пользовался успехом у девушек. Возможно, потому, что он красавчик? Но он поспорил с другом, что внешность не важна....
Мне также потребовалось ровно девяносто секунд, для того чтобы влюбиться в данную историю! Она получилась настолько легкой, настолько воздушной, что мне просто хотелось подольше растянуть чтение, настолько эта книга получилась вкусной и интересной! Каждый раз я с большим удовольствием начинала чтение новой главы, чтобы узнать что будет дальше происходить с полюбившимися героями. Эта история учит нас тому, что для настоящей любви не существует преград! Книги автора как глоток свежего воздуха, читая которые вы ненадолго отвлекаетесь от повседневности и погружаетесь в лёгкий мир романтических историй! Книга получает от меня твёрдые 5 баллов!