2 октября 2014 г. 21:06

Зои была на седьмом небе от счастья, на седьмом месяце беременности, когда случилось непоправимое! Они с Максом долгие годы боролись с природой за право быть родителями и вновь потерпели поражение. Макс топит горе в бутылке, но Зои не сдается. Она разведена, влюблена и ради осуществления своей мечты готова рискнуть жизнью. И не беда, что у ее ребенка не будет отца - у него будут две нежные матери!

Совершенно случайно наткнулась на эту книгу в сети, и ожидала от нее не больше, чем от грошовых романов.
Книга впечатлила своей эмоциональностью: все чувства давно гомосексуальной женщины, женщины только что осознавшей себя, и чувства человека "нашедшего спасение во Христе" переданы с особой четкостью.
Потрясающе описана позиция гомофобов, чувства принятия и непринятия родителей, выточена каждая мелочь, которая и составляет эмоциональную часть этой книги.
Интересующимся очень советую прочитать, ибо объяснить все то что чувствуешь на протяжении многих лет, таким простым языком довольно тяжело.
Кстати, что очень интересно, сама автор книги гетеросексуал, и обычно пишет романы о любви между мужчиной и женщиной.