27 марта 2024 г. 01:30

5 Счастье - найти на просторах интернета бриллиант

Делюсь своим отзывом о книге и концепции в целом.
Я долго мучилась, пробовала всё, что за мои годы можно успеть. Максимум - временное улучшение, но каждый раз случались откаты. Я поняла почему так происходит и вообще почему я так жутко себя чувствую и плохо живу.
С книгой я взяла новый вектор, новый взгляд, новое дыхание. Она - символ моей новой жизни.

Я люблю и берегу её как память о первом шаге в сторону жизни, о которой всегда грезила. И перечитываю снова, потому что всё гениальное каждый раз играет новыми гранями.
Это то, что я всегда искала. Чистое, мощное знание для людей, за которыми стоит будущее.
Книга необходимый пазл в концепции. Она откроет вам важные дверки внутри и поможет понять, что выход есть, что всё реально в ваших руках. В прямом смысле. Понять, что ни вы, ни ваша жизнь не потеряны. А дальше идти по зову сердца, как говорится.

Мне не нужны были никакие отзывы для того, чтобы приобрести книгу и пойти дальше, потому что внутри всё разгорелось. Но не у всех же так. Так вот, если первейший импульс у вас был "Да! Мое!", не глупите и не теряйте возможности.
Я знакома с концепцией год. И хочу сказать - это ведь не просто какой-то человек из интернета рассказал нечто интересное и теперь я присоединилась к Другому взгляду на человека, нет. Это просто про мою жизнь.

Другой взгляд на человека для сильных, мощных людей, которые сейчас просто заблудились, потерялись, но не разучились слышать.
Я от всего сердца рекомендую эту книгу тем, кто мучается и тем, у кого загорается огонёк внутри.