25 марта 2024 г. 18:24

Спустя 2 недели мучений, я ее закончила. Итак, мое мнение. Может оно будет сумбурным, но я так вижу

История о девушке, вырвавшейся из-под опеки богатых родителей. И ее сексуальном телохранителе.

Случайная встреча, которая изменила их рабочее отношение друг к друг.

На протяжении всей книги они никак не могли друг другу признаться в чувствах, просто друг друга бесили недосказанностью и поступками. Айви, вообще непонятно чем думала, когда постоянно сбегала от Райана, зная, что у них есть проблема и ее преследуют.  А ему приходилось все разгребать и бежать за ней.

Отношения с родителями Айви были натянутыми, они хотели идеальную картинку и полное подчинение дочери, а получили полный игнор. В этом я немного с гг солидарна, она сделала правильно и выбрала приоритетом свою жизнь. Но мне не хватило раскрытия этой линии с родителями, почему они просто не поговорили спокойно, мать и отец отказались от нее с легкостью, в угоду своим желаниям.

Так же отношения Райана и его брата тоже как -то скомкано показали. Была проблема, а потом оп и она чудесным образом ушла на второй план и больше ее не затрагивали. Ну не бывает так а жизни.
«Лучшие друзья» героев тоже какие -то не совсем понятные у них отношения. Всю книгу друг от друга бегали и ничего не могли выяснить, а в конце в один момент «пуф» и они вместе.
Линия с преследователем более менее оправдана оказалась, но тоже легко слита.
Ощущение было, что писательница не знала как правильно закрыть все линии и просто написала, что первое пришло в голову.
Простой роман, предсказуемый и без заморочек. Встретились, влюбились, возникли проблемы, разбежались, помирились.