21 марта 2024 г. 15:24

5 финал. мне срочно нужен финал этой истории [после таких то последних глав здесь].

Вторая часть вышла более динамичной и я бы даже сказала мрачной – больше сражений и предательств, больше опасных приключений и тяжёлых решений.

Главный герой из обычного деревенского парня превращается в настоящего правителя, вот только путь этот состоит из крови, потерь и огромной ответственности перед своим народом и друзьями.

Очень классно, что здесь есть главы от других героев. Признаться честно, за Стейном и Финном иногда было интереснее всего наблюдать.
Ребята играют в сюжете не последнюю роль и автор таким образом показывает историю глазами людей, мальнов и полукровок [да.назовем так].

В книге несколько любовных линий [что радует мое девичье сердце]. За страстными парочками, которые наконец-то прислушались к себе следишь с глупенькой ухмылкой и поддакиванием [аллилуйя! наконец-то].

Финал конечно неожиданный. Я предполагала, что придется заплатить цену, но не ожидала, что она будет такой. Поэтому с нетерпением жду 3ю часть и я конечно же надеюсь, что абсолютно всех героев ждет ХЭ