21 марта 2024 г. 02:38

2.5 Два дебила - это сила

На протяжении всей книги искренне пыталась держаться и не сломать себе лицо от кринжа... Гг - тепличные овощи, одна просто недалёкая, а второй обычный поехавший истеричка-нарцисс, который сам придумал и сам же обиделся.
Если это триллер, детектив и что там ещё наобещали, то я не знаю... Таких плохоньких я ещё не читала. Максимально скучно и малоинтересно.

мне книга понравилась) но стало интересно почему Катерину считаете недалёкой,?

Если оценивать как просто рассказ, то неплохо, да, но тут, наверное, были слишком завышенные ожидания. Ну и где там, якобы, триллер я не особо поняла. Слишком скучно и обыденно, нет никакого саспенса и эффекта "етииить, вот это поворот!". А почему недалёкой? Всех моментов уже и не упомню, но вот пара моментов, с которых я дико подгорела запомнятся навсегда, видимо. Не девушка, а амёба. Ничего не могу, ничего не знаю, "а что, за дом и тд платить надо было?! Да кто ж знал-то?! Этим всегда муж занимался." Подобные личности вызывают у меня отвращение. Второй момент это её нелогичное поведение. "Мне мало платят, денег и на минимум не хватает, экономлю на всём на чём только можно", говорит наша героиня, открывая очередную бутыль вина. Ну не гений ли мысли?

Ну она откровенная алкашка была, а они уже себя любимых без бутылки не оставят. А триллер, как мне кажется, это их сын типа вот так он сам его и кокнул