lub_book18

18 марта 2024 г. 17:24

5 ​​«Для начала я бы хотела увидеть твой ч...»

Восхитительно!

Книга, которую смело можно брать после печальных историй, нечитуна или еще каких-то проблем. Ведь автор заставит смеяться и плакать от того, в какие ситуации будет загонять героев.

Яна - острая на язык, бунтарка и «ух, какая девушка». Знает чего хочет, смело говорит о своих желаниях и стремлениях, но в душе мечтает о таком же счастье, что у ее подруг: с мужьями и беременными животами. Но пока героиня ищет одно - парня для удовлетворения сексуального желания, чтобы в моменты скуки не возвращаться к бывшему.
Про героиню лучше никто не скажет как герой: «...когда она спит, то похожа на ангела, но стоит Янке проснутся, то даже черти поджимают свои хвосты.»

Илья - МУЖЧИНА с большой буквы!Способный на поступки, прощение и получение пощёчин от любимой. Но стойко все выдерживал.
Герой сам был в шоке с того, как началось знакомство с девушкой (я тоже). Илья за своими плечами имеет неудавшиеся отношения, проблемы в семье и много работы. На отношения и девушек времени нет, поэтому он соглашается на встречи «для дела».

Парочка получилась НЕРЕАЛЬНО юморная и страстная. Вот действительно, они нашли друг друга. Яна и Илья смело говорили о своих желаниях, шутили, страстно занимались любовью и не лезли друг другу в душу. Но постепенно в эту самую душу и сердце каждого проникают идеи: а вдруг это может быть все серьёзно???

Автор припасла просто огромное количество ситуаций, от которых шли слезы от смеха. Смех и секс - главная изюминка романа. Все в меру, со смыслом и жизненными фразами, которые будут понятны как одиноким, так и замужним дамам.

Книга определённо идёт в топ года. И теперь я знаю, что можно смело перечитывать, когда сердце и душа требуют смеха и разврата.