18 марта 2024 г. 14:39

Глупо было ожидать от звезды тиктока, где популярны коротенькие видео без слов под веселую музычку, какого-то красноречия и красивого слога.

Человек, который уверяет, что всегда мечтал о небе, в какой-то момент забывает об этом и пишет, что пошел туда за компанию с другом, а потом остался только ради понравившейся девушки.
Все пассажиры у него тупые. На всю книгу он припомнил 4 или 5 историй и все, как одна, про пьяных и блюющих. Скучные полеты у товарища какие-то.
Он пытается в сарказм и юмор, но получается испанский стыд.
Он обещает научить вас не бояться полетов. Знаете какой совет он дает? Если вы боитесь летать – не бойтесь. Потрясающе. Спасибо, мне сразу стало спокойнее.
Рассказывает про заграничные отели, побережья и прочее… Но я это могу на любом сайте прочитать. Никакой конкретики, только общие слова.
Его советы это бредни сумасшедшего. Что взять в путешествие? Одежду, мыльно-рыльные и деньги. Спасибо, мы думали можно без денег…
Чем занять себя в путешествии? Почитайте, послушайте музыку, поиграйте в настолки, девушки, делайте себе мэйкап – масочки там, макияжик… в сухом воздухе самолета, посреди толпы людей, ну а что б и нет?
Есть в самолете можно чуть-чуть, а лучше вообще не есть, это нагрузка, звать бортпроводника часто нельзя, это тебе не обслуживающий персонал, короче, в самолете, нам, плебеям, ничего нельзя, дабы не тревожить лишний раз бортпроводников.
Можно в бизнес классе, но только европейцам, потому что они ненавязчивы и ничего не требуют. В российском бизнесе тебе точно также ничего нельзя, потому что наш народ слишком много требует.

Если самолет совершил посадку не на взлетной полосе, а где-то там, то как можно скорее покиньте борт, но прихватите всякие спасательные штуки, еду и кучу еще всего по списку (если бортпроводники вдруг не выжили) и помогите выбраться другим людям.

Вывод: на самолетах летают только свиньи и дегенераты, на бортпроводниках держится весь полет, летать не бойтесь, берите обязательно деньги в путешествие.