17 марта 2024 г. 02:42

3 Роман на один раз.

Никогда не писала рецензий,но тут стоит её написать. Если честно, моя объективная оценка этому роману- 2,5 (из-за Скотта),так бы я вообще не определилась с оценкой.
Это было сухо,посредственно,но не плохо. Такие романы как раз и нужны для развлечения,но я не разу не улыбнулась пока читала. Мне было скучно,хотя я и надеялась,что из-за пометки в 18+ будет интереснее. Но нет. Постельные сцены тут такие же. Скучные и неинтересные. Следовательно и роман дочитывался со скрежетом зубов.
Из плюсов - интересные второстепенные персонажи. Я возлагаю надежды на вторую книгу чисто из-за них.
Закончить мою рецензию хочу тем,что не советую тратить время на книгу. Да,развлекательное чтение бла бла бла,но:
Во-первых,редакция с коррекцией теста сильно подкачали (Мика была то парнем,то девушкой)
Во-вторых, персонажи ну никакие. Если Кейден хоть какой-то,то гг так себе. Ну было у неё прошлое, и так далее.. (если бы рассказы о её прошлом и отношения с родителями в будущем были бы более раскрыты и не так скомканы,то прониклась бы ей сильнее);
В-третьих - хоть романтике и уделяется большая часть романа (что логично),описана она скучно. Типоо.. Манера написания Моны Кастен мне непривычна. Как будто сериал смотришь. Плохой сериал.
В принципе, это всё,что хотелось сказать.