16 марта 2024 г. 17:23

5 О духовном по науке - о научном по духовному.

Книга очень понравилась, так как она хорошо дополняет и структурирует те мои знания что были до этого по энергетике человека, психологии, немного чакрам и в целом духовному развитию.

Честно говоря не помню как впервые познакомилась с концепцией другого взгляда на человека. Может мне понравились видео с канала Александра, а может случайно наткнулась на чат в телеграмм об этом. Ну и соответственно чтоб ещё больше погрузиться в тему решила заказать книгу.

Содержание действительно отрезвляет. Например мне ясно теперь почему блокируются некоторые чакры или мне сложно развивать нижний и средний дантянь. Это происходит из за мышечных блокировок в этих местах.

Из за чего энергия или иннервация не может нормально течь. От этого же я обычно усталая. И не смотря на правильное питание с мясом и без мяса. Насыщение рациона жирами и сложными углеводами. Отказа от сахара и голодания - все равно понимаешь что это лишь чтобы окончательно не сломаться.

Сейчас в целом смотрю творчество Александра и очень интересно как он рассказывает о воспитании детей, о том откуда берутся боли в шее, о скрипт кассетах, создателе и тому подобном.

Тем кому интересно по другому взглянуть на духовное и в целом развитие - к прочтению рекомендую

картинка reader-10029562

картинка reader-10029562