15 марта 2024 г. 17:19

5 Пособие как из белки в колесе - стать медведем на охоте

Ну что же Братья Мои - поехали.

Впервые с идеей и концепцией "Другой взгляд на человека" я столкнулся на канале Александра о скрипт-кассетах. Я смотрел ролики о Вертикали, Единении, Живот Верх-Вниз и удивлялся как это работает, - читал искренность в глазах людей которые писали отзывы и очень хотел попробовать также как они.

Всё это было слишком ново для меня и необычно и моя психика немного сопротивлялась - но так как я человек который плевать хотел на свой страх или сопротивление и люблю испытывать себя - решил изучить концепцию и ее суть получше - потому и заказал по условиям конкурса из телеграмма книгу - чтобы на выходных почитать и вникнуть.

картинка GhostStickman

Друзья мои - я не ошибся. Это ГЕНИАЛЬНО! - во всяком случае я точно с таким никогда не сталкивался и пусть это всё еще не пресловутая волшебная таблетка, но информация из книги отвечает на очень и очень и очень многие вопросы для меня. О том почему люди разные - почему медитации не помогают - откуда берется стресс - почему кого то из людей перекашивает - что такое лимфа и как она помогает очищать организм - откуда берутся болезни и многое многое другое. А ГЛАВНОЕ = КАК УБРАТЬ ВСЁ ХРЕНОВОЕ ИЗ СЕБЯ ДАБЫ СТАТЬ ТАКИМ, КАКИМ ТЕБЯ ЗАДУМЫВАЛ ТВОРЕЦ

картинка GhostStickman

Понял что у меня напрочь заблокированы ноги, инстинкт сексуальности и инстинкт власти - об осанке вобще не говорю.
Мега вдохновляют истории и картинки участников с проекта Создатель с результатами до и после.

После прочтения книги я очень захотел получить скрипт-кассету для перепрошивки установок или попасть на Создатель чтобы вручную перемолотить весь тот "Shit" что накопился за мою жизнь в теле и в разуме. Я такой человек который сильно страдает от стресса, неуверенности и к тому же кучи болячек появляющихся от этого начиная от банального невроза и ОКР и кончая Вегето-Сосудистой Дистонией и Остеохандрозом.

картинка GhostStickman

Если судьба даст мне шанс - а я надеюсь на это - я пройду всё что мне даст Александр дабы исцелить себя и свою жизнь, а после начать помогать другим людям и претворять в жизнь те проекты которые изменят этот мир.

Могу посоветовать только одно - Заказывайте - Читайте - и Вперед на Создатель