14 марта 2024 г. 22:19

5 Если вы долго не могли выйти из замкнутого круга, то в этой книге вы найдёте ножницы...

....ножницы, нет - секатор! Потому что методика, описанная в книге отсечёт всё лишнее, что накопилось в вашем теле, мыслях и жизни.
В один день, когда уйдёт очередной блок, вы, наконец, поймёте - что значит вдохнуть полной грудью, что значит ходить с ровной спиной - а не быть похожим на скукоженный валенок или подвыпившего гуся-гопника :), что значит наблюдать мир вокруг без той помойки, что просачивается в мысли в виде навязчивых состояний, обид, страхов, депрессий.
Скажу честно, я сначала со скептицизмом открыл видео Александра на его канале в YouTube и о... остался шокированным :), тоже самое произошло и с книгой, а потом уже (закономерно) и на проекте "Создатель" .
Самое кайфовое, что есть тут - это то, что обещанного не нужно ждать 3 года :), оно будет проявляться сразу во время практик (а, вот, как - я умолчу, чтобы вам интереснее было:) и давать мгновенный результат, который будет ещё и помножаться во времени.
Говорить и писать можно много и долго, но лучше просто попробовать.
картинка NikitaTrubinov

o-l.jpg