OrangeSwan

12 марта 2024 г. 16:33

Эди, ты опять пытаешься удержать на плечах весь мир и добежать с ним до ближайшего убежища. Не получится. Он слишком тяжелый. Рухнешь.

На юную Эди навалилось слишком много, в свои 18 лет она ведет отчаянную борьбу с отцом, удерживает мать от самоубийства, а еще пытается спасти своего брата из интерната. Невероятная сильная и волевая, она доверяет только себе и однажды встречает Трента Рексрота - холодного, немногословного, расчетливого и четвертого грешника из этой четверки. Он более зрелый и уже имеет дочь, мать которого сбежала и нанесла травму их маленькой дочери -Луне.

Для него Эди - это всего лишь избалованная дочка его делового партнера, которого он, кстати, терпеть не может и с радостью не имел бы с ней дел. Однако эта девочка нашла подход к его дочери, а против своей кровинушки он не мог пойти. Тем более если это означало, что его дочь может исцелиться и заговорить.

Мне понравилось!

Сильная главная героиня, которая не наматывала сопли на кулак, а боролась до последнего. Девушка вообще не раздражала, а ее финальный поступок просто влюбил меня в нее окончательно. Трент тоже хорош. Его искренняя любовь и забота к дочери подкупила, а то как он размазал по стенке отца Эди - это заслуживало отдельного внимания.

Конечно, я ожидала от этого персонажа более зрелого и взрослого поведения, ведь из всей четверки он сам добился всего из самых низов, и в других частях он вел себя более адекватно. Здесь есть некие вопросики, но терпимо.