9 марта 2024 г. 19:17

5 200-сот страничный шедевр

для меня книга однозначно 10/10 !

я до сих пор в шоке, оттого что автор сумел настолько подробно и душещипательно прописать чувства и эмоции персонажей за такую короткую историю

изначально мне не нравился главный герой - Лэндон, ведь у него было мнение «стада». в один момент школа начинает ненавидеть какого-то мальчика из-за его неуклюжести, в следующий наш герой присоединяется к насмешкам. или же когда он симпатизировал девочке, но она его не привлекала лишь из-за вставного глаза

его будущая вторая половинка с самого начала расположила меня к себе. да, у неё есть своя вера и свои прибабахи, но кто не без этого ? очень добрая и искренне милая девушка. безумно жаль, что к ней не очень хорошо относились в школе

я до самого конца сдерживалась, чтоб не заплакать, но не вышло... будущие сюжетные повороты были понятны с самого начала. все последующие действия Лэндона так же были ясны, как дневное солнце, но это не помешало мне чуть не захлебнуться в собственных слезах

Источник

Есть ещё один шедевр у Спаркса, и это «Спасение». Настоятельно рекомендую!

Благодарю за совет ! после "спеши любить" захотелось прочесть все его книги, поэтому к "спасению" я тоже когда-то доберусь !