3 марта 2024 г. 18:00

5 СУПЕР!!!

Это моя 4-ая книга Стивена Кинга, и каждая из них впечетлила меня сильно. А больше всех «Противостояние»
1) Во первых хочу сказать что воды здесь точно нет, ОБСОЛЮТНО нет. Я смотрел и до начала чтение, и после того как прочитал обзоры. И все говорят что очень много воды, или «ненужных моментов/лишнего» Я могу покляться, по моему мнение что тут вообще, обсолютно нет воды.(мое мнение).
2) То как прописаны персонажи, это просто что-то с чем-то, как всегда в этом Стивен Кинг мастер. Опять таки, воды вообще нет.
3) Этот момент со спойлерами!!!
Короче, люди которые говорят что в этом произведении вода, о чем вы думаете?
Мне очень понравилось то, как стивен описывал как из-за эпидемии умерло почти вся планета, а это только начало. И изза того что  многие от вируса умерли, людей осталось очень малое количество. И хорошим людям снилась «Матушка Абигейл» а плохим людям снился «Темный человек». И каждый из них во сне звал людей к себе. И случилось что у каждых уже около 1000 людей пришли к ним, блогодаря снам, где их они же и звали. И они стали создавать мини-государство:))
Мне очень понравилось то, как там про это шла речь. Как по тихоньку создавали общество, выбирали людей в комитет, (это типо как депутаты). И там как шли разговоры внутри комитета, поднимали разные вопросы, мне очень нравилось. И особенно тот момент, где Матушка Абигейл исчезла, и вернулась спустя две недели. И сказала им как выиграть «темного человека» Теперт моя самая любимая книга:))) 100000/10 вот соя оценка. Воды ноль, ненужных моментов ноль, лишнего ноль. Браво Стивен!