2 марта 2024 г. 19:41

5 Это книга стала для меня полнейшим восторгом!

Начиталась я отзывов и ничего от неё особо не ожидала, но она меня приятно удивила. Прочитала ее уже два раза и каждый раз хохотала как в первый.

Главная героиня - Кассандра - забавная, смешная, пробивная и интересная девушка. Она хотела поступить в академию - она это сделала. Но цена, за тот поступок, который она сделала, чтобы туда попасть стала для нее чудовищной (в смешном смысле). Заметен, какой-то, юношеский максимализм и детская дерзость в ее поступках, но для меня это был ее особенный шарм. Главный герой - Демион - аспирант, и личная нянька Кассандры. Мне он очень понравился. В меру рассудительный, несомненно умён, но и студенческий задор в нем еще остался. А как они постоянно попадали в неприятности из-за Кассандры… один смех. Герои очень интересные. Мое сердце покорил ректор и, в частности, отец главной героини. Как он меня смешил. Его отношением к дочери, ее выходкам, адептам. Просто взрыв харизмы, сарказма и юмора. Правда, мне немного не хватило любовной линии. Самую малость.

Не ждите чего-то серьёзного, это история, чтобы похихикать, заразиться позитивом и приятно провести время без забот. Однозначно рекомендую прочитать!