1 марта 2024 г. 04:24

5 Спойлер – Как жаль, Дэнни, что я не могу тебя целовать.»

Очень противоречивый для меня автор. Читала ее книгу «Худшие подруги» и очень она напомнила эту история. А именно тем, что пришли в новую школу «крутыши» и начали там делать дичь. Конечно мне нравятся отношения Роберта и Даши. Но сначала мне казалось, что история будет про Фила и Дашу. Так же я увидела обложку, и она оказывается блондинкой, хотя для меня была шатенка (ни разу не видела, чтобы ее описывали как блондинку и читала в эл.виде) История на один раз (лично для меня) Думаю, что может эта книга и на 4 где-то, но мне нравится немного юмора, что здесь присутствовало. Так же нравятся троица девочек. (Особенно Вику, для меня, она более харизматичнее) Эта история многому хотела научить, но уже я это прошла, так что для меня это не сильно актуально. Ощущение такое, что Асины книги для меня немного слабенькие  (скорее всего, что надо было читать немного раньше, в подростковом возрасте). Сто процентов рекомендую именно с этой истории начать знакомство с автором. Подойдет для непринужденного чтения, когда не хочется вникать и думать, а просто читать и наслаждаться вечером.