29 февраля 2024 г. 18:51

5 Нужно читать всю серию

Ни за чьи отношения больше я так не переживала, как за свои. Только за эти. Первый раз я читала эту книгу в нежном возрасте. И не поняла задумку всей феерии. А вот тепеееерь... Чудны крестьянские дети, однако ж. Честно, на месте главной героини меня тоже подбешивал бы порядок вещей. В целом, конечно, приятно было узнать, что стройность у вампиров вообще не приобретённая если вы понимаете, о чем я. Ибо и без этого позавидовать есть чему, ахаха.
Тэкс, в целом, не могу сказать, что первая книга сильно зацепила, прелесть скорее в серии. Хочется сразу сказать - я за Князя. Ибо да, Навьен подбешивал всю книгу, душнила. А вот Князь дааа, прекрасен и хорош во всей своей неотразимой красоте (два раза ха-ха). Героиня не так, чтобы понравилась, хотя то, как она горит своим делом, достойно уважения.
Сюжет есть и это хорошо. Честно, не очень понимаю, как можно не спойлерить, потому что вторую и третью часть я купила и пищала скажем так, вампиры питаются не только кровью, но и телефонами и тёмные стороны иной раз действительно тёмные. Интересно, чем всё закончилось, буду ждать окончания серии.