28 февраля 2024 г. 21:51

5 .

Сама история рассказывает о героине романов, враче по профессии, которая во время учебы в институте также обучалась искусству гипноза. Для обучения этому интересному и сложному навыку была создана группа студентов, но со временем лишь немногие продолжили обучение.  Из-за определенных обстоятельств их обучение было прервано.

Спустя несколько лет, после очередной годовщины окончания института, бывшие сокурсники решили устроить праздник на озере, оформленный в стиле праздника Купалы. И тут начинают происходить странные вещи: при загадочных обстоятельствах умирает человек.

Неугомонная героиня по имени Саша, уже столкнувшаяся с паранормальными явлениями, призывает своих друзей на помощь, а вскоре и сама едва не погибает при странных обстоятельствах. Напряжение нарастает, и постепенно раскрываются старые тайны, проступки и, казалось бы, давно забытые неприятные поступки. Однако ничто не забывается и не прощается.

Читая это произведение, я с трудом мог оторваться от повседневных дел, настолько авторы умеют закрутить сюжет, что от книги невозможно оторваться.