27 февраля 2024 г. 11:09

3.5 Введение

Назвать «Гончую» книгой очень тяжело: она больше тянет на введение к весьма неплохому ромфэнтези. Чувствуется, что Кей Фрост готовит читателя к чему-то грандиозному, однако в первой части мы этого грандиозного едва касаемся.
Герои:
Темпест - девушка принципиальная. С одной стороны это хорошо, её действия не противоречат мыслям. Однако бесят моменты, когда некоторые герои доказывают ей свою правоту, а она не верит, потому что «они мои враги, как я могу им доверять? Ну и что, что они убили на меня месяц своего времени, выходили, вылечили? Это все нужно, чтобы переманить меня на свою сторону!!! Уфф, гады!!!!!!!»
Лис (не помню имя)  не впечатлил: типичный хитрый, наглый, дофига расчетливый подтянутый мужчина с глубоким голосом,  красивыми глазами и огромным сексуальным опытом. Мне такие не заходят, особенно когда они относятся к главным героиням пренебрежительно. Надеюсь, в следующих частях Темпест приручит эту зверушку, и  шут будет ползать у неё в ногах.

В заключение скажу, что «Гончая» вполне читабельная. Да, герои подбешивают. Да, встречаются опечатки. Да, весьма банальный сюжет. Но чисто ради мужика-фурри глянуть можно. Вам, вероятно, даже может понравиться)