25 февраля 2024 г. 15:05

3 Принятие — это и есть любовь.

История начинается с прошлого Сойера. Ранее он устраивал постоянно устраивал вечеринки, пользовался женщинами ради удовольствия, пока в один момент на него не свалилась Оливия. Молли, её мать, оставила девочку студенту и исчезла. С тех пор Сойер и жизни без неё не видит.
Дарлин переехала в другой город, чтобы начать жизнь с чистого листа. Она заселяется в тот же дом, где обитает Сойер, но этажом выше. Бывшая наркоманка, сидевшая за хранение наркотиков в небольшом количестве, отныне обязана трижды в неделю посещать АН.

Конечно же Дарлин вскружила голову Сойеру, заставив его отвлекаться от построения своей карьеры и сдачи важнейшего в его жизни экзамена. Целых 10 месяцев он и не смотрел в сторону женщин, как вдруг незнакомка перевернула его жизнь с ног на голову.
Если честно, прочитав уже три книги Эммы, я могу сказать, что все они очень однотипные. Сюжет разный, но события и итог всегда один. Встреча - проблема - свадьба - ребёнок. Ты заранее будешь знать, что будет дальше и чем закончится история.
Порадовало, что прописана была всего одна постельная сцена, которая идеально вписалась.
Ещё я заметила, что в каждой книге будет повторяться одно и то же слово/фраза ПОСТОЯННО. В данной книге это было "дом в викторианском стиле". Ну зачем? И с одного раза было понятно, для чего повторять из раза в раз?
У меня осталось ещё две книги Эммы, которые я прочту и пойду по другим авторам, потому что читать одно и то же уже как-то не хочется.

Источник