18 февраля 2024 г. 16:26

5 Отзыв

Это, наверное, одно из самых идеальных попаданий в вампирский мир. Именно так я себе их и представляю - они не знают жалости и люди для них примерно как букашки под ногами, раздавил и пошёл дальше.

А Каиль полицейский. И она прекрасно осведомлена обо всех преступлениях, которые творят вампиры и за которые им ничего не будет. Ведь вампиры высшая раса, по крайней мере, людьми они просто управляют. А ещё Каиль не добрая милая овечка, с такой работой ей и не будешь. Она искренне ненавидит вампиров и сделает всё, чтобы хоть спасти хоть кого-то из людей. Но в тоже время она и к вампирам относится по-человечески, если есть за что. И вот эта её принципиальность, ненависть и в тоже время человечность как раз и делает девушку очень живой.

А ещё неожиданно Каиль становится женой самого князя Даркана. И здесь уже она пользуется вампирами любыми способами. Отношения между всеми героями очень напряжённые. Ведь здесь получается этакий вампирский треугольник, в котором каждый играет в свою собственную игру. Честно, не знаю, кто из кровососов мне больше симпатичен, каждого то люблю, то ненавижу по-своему, как, собственно и Каиль. Ведь тяжело оставаться человеком, находясь среди настоящих чудовищ.

История однозначно увлекает и держит в постоянном напряжении, ведь события идут абсолютно непредсказуемо и очень насыщенно. Очень интересно, что же будет в продолжении, которое я однозначно буду читать. Автору спасибо, это было интересно, захватывающе и очень вампирски круто.