17 февраля 2024 г. 12:58

5 Прочла ее за день, зашла очень легко, конец просто убил

Вас когда-нибудь книга била под дых? У меня это первый раз. Когда начинала читать я понимала, что это триллер и должно произойти что-то плохое, но в начале повествование идет так спокойно, что забываешь обо всем. Прочитала книгу за день.

История рассказывает о двух семьях, которые живут в одном доме и разделяет их только садовая изгородь Практически в одно время у семей рождаются дети, что ещё сильнее их сближает и делает родными людьми️, но только до того момента, пока у одной из семей не погибает ребенок️… Это событие стало роковым для обеих семей, со смертью мальчика вся их жизнь изменилась и дружбы, которая казалась нерушимой, не стало.

Я всю книгу не могла понять на чьей я стороне, кто виноват в трагедии и как она на кого повлияла. До конца не понятно что каждый из членов обеих семей носит в сердце , а главное в голове. Не люблю спойлеры, но скажу - если вы любите хорошие концы, то вы не по адресу

Долго ходила мимо этой книги в магазине, но мне не нравилась обложка, теперь я поняла, что не всегда нужно руководствоваться внешним видом книги