17 февраля 2024 г. 11:23

5 Возможно это вовсе не галюцинация

Приключения команды Войтеха продолжаются. Саша Рейхерд отправляется на встречу с однокурсниками, с кем заканчивала медицинский институт, и даже не подозревает, что ее там ждет и чем закончится эта встреча. Бывшие студенты организовывают массовый пикник на озере в праздник Ивана Купалы, шумная компания вспоминает былые времена, студенческую жизнь, шутит, смеется, прыгают через костер и просто весело проводят время. В какой-то момент Саше начинает что-то мерещиться и, предположив, что алкоголь и усталость дают о себе знать, она решает прогуляться до озера и немного передохнуть в тишине. К ней присоединяется ее однокурсник и они мило болтают, не замечая ничего вокруг. А вот после начинают происходить весьма странные события, которые буквально выбивают почву из-под ног. Конечно же Войтех не оставит Сашу в беде и примчится ей на помощь, не забыв и об остальной своей команде. Но так ли все просто будет на этот раз? Головоломка только начинает завязываться и до ее разгадки еще очень далеко.
Мне очень нравится этот цикл и я не перестаю петь ему оды похвалы, потому что невозможно его прочесть один раз и забыть! Это прекрасная длинная история, которую хочется перечитывать снова и снова, что я периодически и делаю Прекрасные герои, потрясающе интересно запутанные приключения и мои любимые магия и мистика, переплетенные в детективные загадки Рекомендую всем любителям захватывающих приключений.