16 февраля 2024 г. 13:17

5 Радуйтесь способности жить с неопределенностями, и вы расширите возможности своего выбора

Лучшая книга о гармонии с самим собой, которую я прочитала.

Незамысловатый и полезный сюжет, максимально приближенный к реальным жизненным ситуациям. Научные факты аргументированы и демонстрируют, что всё-таки мозг человека - это мозг млекопитающего. Поведение, чувства, эмоции - это зависит от серотонина, дофамина, эндорфина, окситоцина и мышления в нашей голове. Читается легко, интересно, практика 45 дней действительно рабочий метод, обзаведитесь одной привычкой и вы уже не сможете отказаться от нее. На личном опыте хочется сказать, что данную методику использовала для изучения английского языка и это мне очень помогло.

Правильное время дважды в сутки показывают даже замершие стрелки часов. Действуйте!
Книга как разговор с психологом, который упрощено раскрывает все «масштабные» проблемы в нашей жизни. После прочтения я на многое стала смотреть проще, поняла, что счастье зависит от нас самих, позитивного мышления и восприятия мира, а действия окружающих переносятся вполне спокойно. Советую к прочтению.