21 августа 2014 г. 12:16

Если честно, ожидала большего. Слишком много воды, а читать очевидное, а точнее то, что уже знакомо, неинтересно. Думаю, здесь повлияли другие книги по распознанию лжи, что я читала. Если бы больше наглядных картинок и дельных схем, оценка была бы выше.
Не могу сказать, что это настолько шедевральная книга, которая действительно заслуживает имеющиеся популярности.
Да, действительно, она помогает в какой-то мере распознать лож, но будет ли это явная лож или просто реакция на ложное обвинение - непонятно. Автор слишком много об этом пишет, но мне не хватило конкретики, ведь у самой проблема: если действительно говорю правду - все признаки лжи на лицо ;( А когда начинаю исправляться, стараюсь доказать, что говорю правду, ситуация только усугубляется ;(
Возможно, я недостаточно заинтересована в этой проблеме или же, наоборот, слишком много знаю о ней, что книга не пошла.
В любом случае, читайте и развивайтесь.
Спасибо автору за его многолетний труд, за особое скрупулезное отношение к работе, за неплохое раскрытие темы ;)

чушь полная . Очередная хрень для инфантильных фантиков, которые размечтались что прочитав очередное пособие для повышения своей самооценки очередного американского придурка они станут похожи на персонажа из сериала.Как разводили лохов так и будут разводить.Читайте повнимательнее между строк.

Спасибо за коммент, конечно. Прочитала его "между строк", игнорируя возможные оскорбления в мою сторону. В любом случае, его печатают и читают, а Вас нет.