30 января 2024 г. 15:09

4 В тексте несоответствий тьма-тьмущая, на каждом шагу!

Когда перед вами появляется девушка у которой кровь СПЕРЕДИ на платье, то единственное, что приходит в голову - это что у нее женские дни начались? Серьезно?

Да, в ми6 спираль интриг закручивалась все туже. Cтрасти накаляются все сильнее. Но чем дальше тем больше моментов, где логика поступков героев машет ручкой - это мягко говоря. На самом деле, это как ногтями по доске! Все очарование улетучивается далеко и надолго И как в том анекдоте про мужа, который является домой среди ночи пьяный, в губной помаде, а объяснения своему поведению предлагает найти жене самой: мол, дорогая, ты же у меня такая умная, ну придумай что-нибудь сама" Точно так же и автор объяснение нелогичности поведения действующих лиц, предлагает найти читателю самому

Почему когда все увидели кровь спереди на платье Рии, то единственное о чем подумали, что у нее женские дни начались, а не о том, что в доме раненный или она сама может быть ранена?! Ведь даже если между ног сильное кровотечение, то кровь будет стекать по ногам вниз, а не бить фонтаном перпендикулярно вперед Если бы пятно было сзади на платье, то это хоть как-то бы было логично - она села и кровь стекла вниз. Но, каким напором должна бить струя крови между ног, чтобы оставить след не сзади ( ведь когда она повернулась Норт и все остальные могли видеть, что сзади платье чистое) а СПЕРЕДИ️
У меня объяснения нет! Ладно, можно придумать объяснение тому факту, что Ташши забыл, что он не единственный сын. (Когда ребята ехали в карете в общежитие к ведьмочкам, в финале ми5, он сказал "Наша династия является младшей ветвью, я единственный сын, соответственно с моей гибелью династическое правопреемство сместиться на старшую линию. Вероятно отцу и дяде удастся настоять на том, чтобы мой двоюродный брат встал во главе королевства." Но, на финальном бое, в ми7, присутствовала вся семья Ташши, и мы увидели, что он не единственный сын, что у него есть младший брат. Нууу, лааадно, склероз к парню подкрался незаметно)) Хоотяяя Ташши 25 лет всего, но склероз, он такой, крепчает, да
Ладно, можно придумать объяснение тому что Ташши соврал Рие насчет того, что у них на факультете некромантии девушек нет (Перед боем с Зандаратом, Риа спросила: "Ташши, - мне вдруг интересно стало, - у вас на факультете некромантии девушки учатся? Мм, нет, несколько удивлённо ответил он." Но, когда в тот же день, они приехали к ведьмочкам в общежитие, то увидели как пухленькая некроманта с бледным лицом, пританцовывая вместе с нежитью, готовилась к отчетному параду и сдаче экзамена. Нууу, наверное эту пухленькую девушку зачислили на факультет некромантии только сегодня, а Ташши этого не знал. Но, тогда было бы логичным, если бы он удивился, когда увидел ее во дворе, так? А Ташши повел себя так что ничуть не удивлен. Нууу, это у него склероз прогрессировал, лааадно

Но, каким образом, можно одновременно нести Рию на руках, и снять в процессе этого с ее руки браслет ИнСаар и положить его в карман своей мантии️ У темных лордов что дополнительные руки вырастают по желанию? А потом назад втягиваются? ми3 "О темных лордах и магии крови" он зашел в кабинет ректора, снял с Рии Инсаар, залечил на ее руке ожег, пристегнул браслет обратно, и подхватив ее на руки, понес в общежитие. Вышел в общежитии, все так же неся ее на руках, внес в ванную, где сразу отвернулся к ней спиной, потом, завернутую только в одно полотенце, он ее поцеловал, и тут Риа ему говорит браслет верни, и Дастел молча достает его из кармана мантии. Как️ Как это можно было сделать не имея дополнительной пары рук?