27 января 2024 г. 22:00

Каждая книга этого автора неизменно берет за живое. Прокрадывается в душу каждой строчкой. Цианид - любовный роман, но очень жесткий и безжалостный. В нем много насилия, жестокости и сумасшествия мужского нарциссизма. Вместе с этим в романе есть львиная доля философии. Тоже заставляет задуматься и переложить каждое выражение на свою жизнь или жизнь знакомых. Я болела за главную героиню. Я переживала вместе с ней каждую ее "смерть" и наконец "рождение". Эта история может научить нас женщин быть сильной. Заранее увидеть не здоровую любовь и неправильные отношения. Она научит нас важному: принимать помощь заткнув гордость, когда тебе действительно плохо; научит дарить нежность, терпение и заботу тогда, когда близкому человеку это нужно. Сколько же терпения было у Митчелла?! Сколько мужской силы было вынести разлуку, зная, что именно это то, что нужно его любимой. Он стал для меня настоящим рыцарем, каких кажется не существует в этом мире. Хотя, Я желаю каждой нуждающейся женщине встретить своего Митчелла!
Читайте Цианид, не пожалеете!