27 января 2024 г. 17:29

4.5 Обман

Как всегда, небольшой и лёгкий роман от Аси, в который можно погрузиться и почувствовать волшебную атмосферу зимы.
Сюжет хоть немного и клишированн, но читать интересно. Как обычно, главная героиня совершает какую-то авантюру, на чем строится сюжет.
В этой книге Вероника, жгг, меняется жизнями со своей знакомой Агнией, и идёт на свидание вместо нее. Парнем оказывается Денис Мороз, в которого Роня влюблена ещё с 8 класса, но у них не было шанса познакомится и начать общение.
Сама же Агния, встречает незнакомого парня, который сразу привлекает ее внимание, и судьба(ну, и не только она)) раз за разом сталкивает их вместе.
Героям придется преодолеть трудности и переступить через себя ради счастья. Получится ли это у них? Ответы мы получим к конце книги, интригу для нас держали до последнего)
В общем, книгу я прочла быстро, чем то особенным она для меня не стала, но было интересно, в некоторых местах очень смешно, в некоторых тревожно, а в некоторых мило.
Рекомендую книгу у прочтению.

Чтение для школьников, или мне показалось? Но, мистики уж хватает! Даже не знаю, закинуть еë к себе, для будущих чтений? Подскажите..

Книги Аси Лавринович больше для подростков. У нее довольно лёгкие и иногда наивно истории

я так и подумала, спасибо за коментарий