Ася Лавринович - Любовь не по сценарию
4,3

Агния Леманн готова на все, чтобы испортить жизнь ненавистному отчиму. И когда тот заставляет падчерицу встретиться с сыном своего партнера по бизнесу, в голове девушки рождается план. Испортить свидание, от которого зависит судьба важной сделки? Легко! Только бы убедить знакомую помочь… У Вероники Колокольцевой настоящий дар попадать в неприятности и отпугивать симпатичных парней. Не умея отказывать, девушка соглашается на авантюру – она подменит Агнию на свидании и нарочно расстроит встречу. Одна проблема: парень, которого необходимо "отшить", — предмет мечтаний и первая любовь Рони..
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Издательство: Эксмо, Like Book

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

27 августа 2022 г. 22:46

5 Не лгите близким

Иногда может возникнуть ложное чувство о том, что если ты соврешь или недоговоришь, ничего страшного не случится, но к сожалению это не так. Правда всегда находит себе путь, чтобы быть услышанной, только вот последствия будут зависеть от того, кто эту правду озвучил, и если признался не тот кто обманывал, вернуть доверия будет практически невозможно.

Агата и Роня не были подругами, они вообще из разных сословий, но судьба все таки свела этих двух девушек. Роня подтягивает Агату по учебе за деньги и на этом все, правда так было до поры до времени.

Первая живет в богатой семье, да только ей нужно совсем другое, она хочет тепла и любви, хочет заниматься тем, к чему лежит судьба, раз с фигурным катанием не сложилось и чтоб мама была счастлива. Да только отчиму выгодно, чтоб падчерица не…

Любовь не по сценарию — Ася Лавринович, роман

ISBN: 978-5-04-116812-4

Год издания: 2020

320 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм

Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

27 августа 2022 г. 22:46

5 Не лгите близким

3 июля 2022 г. 19:25

5 Милый зимний роман

Когда не хочется нагружаться сложными сюжетами и тяжёлыми историями, книги, подобные этой, приходятся кстати.

Я её прочитала за пару часов и поняла, что со своей задачей развечь она справилась на "ура".

История о первой любви, смущении, интригах и, куда уж без него, вранье.

Герои незатейливы, но для этой истории другие и не нужны. Каждый персонаж на своём месте.

Диалоги написаны с лёгким юмором, что тоже придаёт книге особый шарм.

С удовольствием продолжу знакомство с автором