25 января 2024 г. 12:19

4 До чего может довести обмен записками?

Знакомство взбалмошной и яркой Тиффи и серьезного и принципиального Леона.

Как говорится противоположности притягиваются! Что мне понравилось в книге, так это идея самого знакомства, как могут сблизиться люди, с помощью пары слов, оставленных на стикерах.

Тиффи не в первый раз расстается со своим бойфрендом, в поисках съемного жилья она находит идеальный дешевый вариант! С вечера до утра и плюсом выходные - квартира в полном распоряжении Тиффи. С утра до вечера - квартира в распоряжении Леона. Именно так начинается удивительная история каждодневной смены постельного белья :)

Тиффи девушка хаус, любит яркие цвета и пить кофе, она работает в онлайн-журнале и хочет писать статьи на серьезные темы, в то время как начальство требует большого охвата и хайповых заголовков.

Леон работает медбратом в хосписе в ночные смены, а денег совершенно не хватает, ведь ему очень нужно помочь своему брату.

В какой-то момент между главными героями начинается переписка и обратного пути уже нет, купидон получил свой заказ ;)

В книге мы также узнаем, что такое абьюзивные созависимые отношения и как важно иметь парочку хороших друзей.

По книге снят сериал под одноименным названием, 2022 года. Посмотрела за один день, просто, чтобы вспомнить эту милую историю :) Советую!