23 января 2024 г. 19:28

4 Смерть даёт начало новой жизни.

Итак, прочитала я и вторую часть историю Глории и что могу сказать?
Автор умеет держать интригу. Сколько раз я думала что напишу отзов об этой книги плохой. Но с каждой страницы понимала что собития рассчитаны так, что лично я не ожидала что может быть иначе.
Эмоции очень много и они все разные.
Книга конечно сырая, много не понятного как и с первой в принципе книгой. Глория всё Такая же глупая.
Алекс..
Не знаю что в этом герои такое, но мне очень нравится он.
Не люблю спойлерить, в книги много соботый которых точно вы не ожидаете.
Иногда бывают чувство, как будто у автора фантазия кончилась и она побыстрому накидала сюжет,это я про те моменты которые считаю глупыми,глыпые слова, а так же действия и поступки. Либо автор именно так хотел выставить Глорию. В этой книги Глория прям суперменка, жестокая, грубая. Я не ждала от неё этого, а она этим восхищается, ужасно бесило это.
Итак в общем, ставлю четвёрку, тупо из-за событий, эмоций которые мне дала книга, а их много. А минус звёздочку из-за жестокости, много крови и не приятных описаний. Я не привыкла к такому, ибо не читаю в таком формате книги, Стейс Крамер исключение.
Если читали первую книгу, то советую вторую. Разве вам будет не интересно что случилось с музыкантами и Глорией?
Ну а я плавно перехожу к третьей части)).