19 января 2024 г. 17:36

5 Егор, я тебя обожаю!

Вот я и дошла до этой книги. 2 года назад читала "Зимний сон Малинки", теперь, наконец, дошла до истории лучшей подруги Маши. Боже, как мне понравилась эта книга, вы бы знали! Я давно так не смеялась, столько забавных, неловких моментов, эти перепалки между Наташей и Егором — просто нечто. Взять хотя бы момент, как они познакомились. (это вроде не спойлер, так как начало книги, но если не хотите знать, пропустите следующий абзац)

Девушки, вы только представьте эту ситуацию: заходите вы в свою квартиру, которую вот только сняли, а там какому-то непонятному пацану незнакомая девчонка собирается делать минет. Или парни, представьте: сидите вы, на пике возбуждения, смотрите, как девушка собирается сделать вам приятно, а тут в квартиру влетает незнакомая девушка с криком "а вот и я, твоя Фея!". Представили? А Наташе и Егору не надо представлять, они так и познакомились.

У меня вообще к парням с именем Егор отдельная любовь) Но этот Егор реально безумно милый, харизматичный, весёлый, хотя и вредный. Но когда у него стали появляться чувства к Наташе, божечки, как ласково он с ней обращался! Чего стоит один только момент, который произошел после постельной сцены (этого я уже не скажу, реально жестокий спойлер будет), но то, что он ей тогда говорил...эх, жаль, что в жизни таких парней очень мало. Но этот персонаж однозначно попал ко мне в любимчики, а книга теперь будет моей любимой в творчестве Янины Логвин. Жалею, что откладывала её целых два года, но я взялась за неё в особенный период своей жизни, из-за которого эта книга зацепила меня ещё больше