BooksMimi

8 января 2024 г. 20:41

Это история Сары Бейкер - единственной выжившей из жертв безжалостного убийцы с Уолт-Лейк.

Прошли многие годы с тех пор, у женщины новое имя, новая жизнь на отдаленном ранчо. Она думала, что все позади, но ее худший кошмар снова оживает. Ее кто-то преследует, оставляет ей предупреждения, что маньяк близко. Но как такое может быть, если он умер в тюрьме? Кто тогда преследует выжившую?

Смесь жестокости, тревоги триллера и напряжения с искрами любовного романа - это то, что выделяет Уайт среди прочих авторов.

Оливия и Коул, их нелёгкие истории, недоверие к миру и искры между ними - было интересно наблюдать за их жизнями, волнительно и тревожно.

Особенно дело касалось прошлого, что скрывала Оливия. Прошлого, оставившего после себя шрамы на теле, страх и недоверие к обоятельным мужчинам.

Всю книгу сохраняется интрига, что же произошло с Сарой? Какие ужасы она пережила? Что с ней сотворил этот психопат?

Ответы читатель получит только к концу, и от них захочется завыть, осознавая через что прошла главная героиня.

Очень красивые описания природы, я влюбилась в ранчо и его атмосферу. Голубовато-зелёное озеро, острые пики гор, бескрайние леса и северное сияние.

Эта книга, одна из самых лучших у Уайт, она целиком меня поглотила, держала в напряжении до последних страниц, сохраняя интригу. Одна из самых ужасающих историй, которые придумала автор, с главными героями, которые не оставят равнодушным.