margo000

30 сентября 2009 г. 20:00

Боже, какой это кошмар!!!
Купила ее в отпуск, предвкушая удовольствие, ибо меня очень увлек (хоть и с оговорками) ее роман "Анук, mon amour...", да и похваливали автора многие.
И что же???!!!
Пародия на худшее у Донцовой!!!!
Я вот не понимаю, зачем это??!! К чему писать и издавать книги, пародирующие то, что уже само по себе пародия на литературу??!!
(К слову, поясню: первые детективы Донцовой читала с большим удовольствием, почти запоем - первые три-четыре в сериях про Дашу Васильеву, Евлампию Романову. Оригинальные сюжеты, ироничный стиль, приятное напоминание Хмелевской... Но потом! Эти крики, падения, гвалт, лай, опять падения, опрокидывания - и так бесконечно. Не, это уже чересчур...)
В общем, я в недоумении: это один и тот же человек писал, или и у Платовой теперь есть негры, пишущие в разных стилях для разного вида читателей?

(Книгу оставила в отеле, но потом долго переживала, что ведь кто-то возьмется за нее и испортит себе пару вечеров)

По содержанию полностью с вами согласна. Я тоже подобные "шедевры" оставляю в отеле. Не казнитесь. Скорее всего пойдёт по рукам, пока не уронят в бассейн или не смоет с лежака волной. Я кстати свою книжку нашла под дождём. Мне бы на месте автора было бы обидно, что мои книжки валяются, как хлам.

:)) Спасибо за понимание))))