5 января 2024 г. 02:59

После неудачного совещания с компанией-партнером Эмме предстоит еще более ужасное продолжение дня. Ее ожидает перелёт. Она храбриться и в зале ожидания накатывает стакан за стаканом водки. Под действием турбулентности и алкоголя Эмма выбалтывает все свои секреты незнакомцу по соседству. А позже узнаёт, что он ее непосредственный начальник.

2 января 2021 на LiveLib у меня добавилась первая прочитанная книга в году. Книга, которую я всем советую. Книга, которую вы будете читать улыбаясь.

Пару лет назад я увидела отзыв на книжку у самого знаменитого классного букстаграмера. Спустя еще время узнала, что по книге сняли фильм. И если верить трейлеру, то забавный.

Ну, я – не я. Смотреть для слабаков. Надо почитать сначала. Вот и прочла.

Какая же она классная! Это такая смесь позитива и мудрости, которую пересказывать нет смысла. Надо брать и читать.

Здесь не только о том, что самоконтроль решает многое. Здесь о семейных отношения и принятии себя. Здесь о том, что твои интересы и секреты достойны не меньшего уважения, чем чужие. Здесь о том, что если любишь человека, то нужно доверять и не сомневаться.

В книжке столько юмора. Яркого, колкого, меткого. Я реально смеялась в голос во многих сценах. Чтение увлекает и не отпускает до последней страницы

Если хочется легкого чтения со смыслом, то прям рекомендую