DariaSchakina05

Эксперт Лайвлиба по кислым щам

24 февраля 2024 г. 19:54

5 Утонула в этой солнечной истории!))

Давно порывалась перечитать эту книгу.

Мое первое знакомство с ней произошло спонтанно, мне подарила ее подруга Mari_Kory , и сказала: «Попробуй, почитай, тебе должно понравиться!» Вкусы у нас с ней не всегда совпадали, я сначала скептически отнеслась, но потом решила все – таки ознакомиться) Чтобы было что обсудить))

И просто утонула в этой солнечной истории! Здесь столько позитива, столько юмора! Я во многих моментах закрывала книгу, от того что смеялась до слез! И после прочтения, в самые грустные моменты своей жизни мыслями возвращалась к ней)

Потом я замучила всех своих друзей рекомендациями: «Ну пожалуйста!!! Ну почитай эту книгу!! Она ведь такая смешная!!» А сама ходила и думала: может перечитаю?) Откладывала, откладывала этот знаменательный момент, а тут подвернулась очень крутая…

26 марта 2024 г. 16:52

2 О, боже.... О, БООЖЕ...

Прежде чем браться за данную книгу, мне конечно же стоило подробнее вспомнить, что у данного автора я уже читала. Поскольку, лишь начав, я вспомнила свои впечатления, а зайдя на Лайвлиб, убедилась что и первое знакомство с автором через "Удиви меня" мне не зашло...

История - обычная. Рядовая девушка-изгой, которая не определилась по жизни, знакомится случайно с парнем, оказывается, что он глава компании, весь из себя благородный-богатый-красивый. Ну и все это сдобрено некими тайнами, которые девушка "нечаянно" ему выболтала, а теперь он их якобы использует, (если бы можно было поставить смайлик лицо-ладонь, то он бы стоял тут).

Рекомендуется исключительно в качестве жевачки для мозга. Заголовок, к слову, выбран не зря - это регулярные фразы девушки, когда она в очередной раз что-то поняла…

30 января 2024 г. 14:25

После нескольких последних произведений автора и начиная читать книгу "А ты умеешь хранить секреты?" я была несколько скептически настроена. Однако,я очень ошибалась.
История очень лёгкая, романтичная, читается на одном дыхании и оставляет приятные эмоции.
Главная героиня обычная девушка, работающая в одной крупной компании на должности помощника, пытающаяся подняться выше по карьерной лестнице. Она как и многие другие имеет маленькие секретки, которые однажды на волне паники разбалтывает незнакомцу в самолёте, думая что никогда его больше не встретит.
Ну а дальше как в сказке - естественно незнакомец оказывается боссом, естественно он влюбляется в главную героиню, естественно потом будет скандал, ведущий к разрыву, который окажется вполне прощаемым и вся история закончится хэппи эндом.
Не…

BooksMimi

9 января 2024 г. 13:39

Я обожаю легкие и забавные романы Кинселлы, они позволяют отвлечься от повседневных проблем, просто читать наслаждаясь происходящим и ни о чем не думать.

Эмма попадает в зону турбулентности во время полёта, и не замечает, как от страха выбалтывает все свои секреты симпатичному незнакомцу, сидящему рядом.

Всё закончилось благополучно. И на следущий день Эмме предстоит знакомство с генеральным директором компании, где она работает.

Вы уже догадываетесь, кто он?

История о чужих ожиданиях, о поиске себя и о секретах, что есть у каждого из нас. И о том, как неожиданно можно встретить родственную душу, там где этого совсем не ждёшь.

Я от души хохотала, читая книгу. Особенно во время диалогов Джека и Эммы, когда он подначивал девушку и намекал на ее секреты.

Сопереживала героине, она вызывала только…

5 января 2024 г. 02:59

После неудачного совещания с компанией-партнером Эмме предстоит еще более ужасное продолжение дня. Ее ожидает перелёт. Она храбриться и в зале ожидания накатывает стакан за стаканом водки. Под действием турбулентности и алкоголя Эмма выбалтывает все свои секреты незнакомцу по соседству. А позже узнаёт, что он ее непосредственный начальник.

2 января 2021 на LiveLib у меня добавилась первая прочитанная книга в году. Книга, которую я всем советую. Книга, которую вы будете читать улыбаясь.

Пару лет назад я увидела отзыв на книжку у самого знаменитого классного букстаграмера. Спустя еще время узнала, что по книге сняли фильм. И если верить трейлеру, то забавный.

Ну, я – не я. Смотреть для слабаков. Надо почитать сначала. Вот и прочла.

Какая же она классная! Это такая смесь позитива и мудрости,…

17 декабря 2023 г. 15:56

Довольно забавная история любви и первого знакомства героев.
Секреты, конечно, бывают у каждого, но не стоит их плодить слишком много, а потом случайно их разболтать незнакомцу.
Между героями довольно интересные отношения. Она боится с ним сталкиваться, ведь он знает о ней всё. Но и он те так прост, ведь свои секреты хранит в тайне.
Понравилась насколько героиня выросла к концу книги, приняла ответственность и повзрослела.

23 июня 2023 г. 10:37

3 Спойлер

Ох с чего бы начать!?
История конечно милая, порой забавная, но всё же присутствует грань с глупостью. Главная героиня недалёкая девушка, лентяйка и трусиха. Хочет добиться успеха на работе, сделать карьеру, но при этом ничего не делает для этого. Отношения с парнем так вообще не понятны, то она его обожает, то не понимает есть ли чувства к нему. Он предлагает ей съехаться, так нам описывают целую страницу о том, что она не хочет этого делать, а в итоге соглашается жить вместе, треш.
Герои тоже неинтересные, плоские. Сидишь и задаёшься вопросом их глупых поступков.

Конец книги еле осилила, читать нудно и тоскливо. Непонятное поведение героев, их диалоги и действия, всё до "закатывания глаз" непонятно.

Вообщем и в целом не интересно, скомкано и предсказуемо.
Явно не мой автор.
Хотя много…

1 августа 2023 г. 08:44

Сколько прочитала книг этого автора, везде одинаковый тип главной героини - красивая, не особо умная и удачливая девушка, у которой проблемы с работой, личной жизнью, которая живёт не по средствам, зачастую не знает, чем в жизни заняться, вечно попадает в нелепые и порой забавные ситуации. Но она неожиданно встречает принца - богатого, красивого, успешного, который открывает перед ней весь мир.
Данная книга не исключение. По крайней мере, в самом начале она была именно такой - смешной, трогательной, нелепой, романтичной. Эмма случайно рассказывает незнакомцу в самолёте (потом узнаем, что это Джек - руководитель компании, в которой работает Эмма) все свои девчачьи секреты. И пошло-поехало: случайная встреча, непонятные отношения, любовь, предательство, прощение, мысли об именах совместных…

14 июля 2023 г. 22:50

3 Спойлер меня так не бесила даже мятная сказка

сама книга неплохая, порой смешная, но главные герои...
Эмма– типичная книжная мышь (такая же, как Белла из сумерек и Анастейша из 50 оттенков), у которой синдром потенциального лжеца или как там правильно. она врёт всем и вся 24/7. ненавидит всех, но продолжает мило улыбаться и делать гадости исподтишка. случайно выпаливает все эти секреты главному боссу, а потом обвиняет его, что он их ВСЕМ растрепал.
Джек – самый горячий мужик в мире. все по нему сохнут и текут, но ему не нужны умницы-красааицы, так как его заинтересовала "та самая непримечательная девушка с улицы". человек с биполярным расстройством личности. сначала любит, потом обижается, потом опять любит, потом " прости, я человек-загадка, моя жизнь слишком темна и сложна", а потом в качестве этого секрета появляется какая-то…