readinggirl

для всех нас просто нет

2 января 2024 г. 18:58

Здесь все настоящее: грязь по весне на холмах, в которой тонут овцы, любовь и верность, страсть и страдание. Даже Королева Эльфийской страны - и та настоящая.

для начала. могу я узнать, где это здесь и как туда попасть? потому что вот именно эта книга явно не об этом. из всего настоящего я узрела лишь бред сивой кобылы. я скорее поверю в то, что история Галадриэль и Келеборна это настоящее. а тут, как бы автор ни старалась, я лишь косплеила Станиславского.
возможно, если бы книга была написана более живым языком, то и история была бы интересней. но увы и ах язык книги скучен, местами аж до тошноты.
как бы ни пытались многочисленные десятизвездочные рецензии убедить меня в гениальности этой книги, я и на миллиметр не нашла в книге того, чего ждала. зато очередной раз убедилась, что я и все остальные читаем разные книги, даже если они написаны одним и тем же автором и называются одинаково.

Это же фольклор. Народные сказки. )) Каждому ясно "как туда попасть". Вы же не будете спрашивать, как Иван Царевич попадает к бабе Яге... Или будете?)))

Я не каждый. Во-первых.
Мне противно когда нечто несуразное выдают за бриллиант. Хотя некоторым и такое заходит