OrangeSwan

2 января 2024 г. 17:19

3 Куда пропал Бен?

Этот триллер сыграл со мной злую шутку, мне настолько хотелось узнать куда делся Бен, что я грызла этот кактус.

Джесс решает навестить своего брата Бена, надеясь, что каникулы в городе мечты помогут ей выбраться из передряг. Но, прибыв в Париж, она обнаруживает пустую квартиру: ее брат пропал. Джесс сразу подозревает неладное и, в надежде разобраться в случившемся, пытается свести знакомство с соседями Бена. Возможно, им что-то известно?

Удивительно долго ничего не происходило. Пол книги главная героиня ходила, вынюхивала, пускала слюни на чужое добро и богатство. Брат вроде бы как бы и пропал, но попытаюсь поискать. НУ, потом. Как-нибудь. Когда деньги из его кошелька закончатся.

Соседи тоже такие себе персонажи - каждый имеет свой секрет, наводят шороху и интригу.

В конце ничего выдающего нет, прочила бы или нет, ничего не изменилось бы. Ну, время на другую книгу потратила бы, более стоящую.

Две подряд неудачные триллеры заставляют задуматься о смене жанра при выборе для чтения следующей книги.