ScarletJ

31 декабря 2023 г. 21:16

Как вам "Труселя" в качестве главного действующего лица в истории?

Тогда записывайте :
"Несмертельные проклятья. Академия для строптивой" Анна Одувалова

Нарядные панталоны в клубничку - здесь не только самостоятельный герой, но и главный злодей с функцией блюстителя нравственности.
А с таким злом нужно обязательно бороться! Особенно если тебе 17 лет и ты Кассандра фон Расс - дочь ректора академии магии и его главное и любимое проклятие.
Проклятие , которое вырвалось из пансиона благородных девиц и теперь грозит разнести вверенную папочке академию. Нет, конечно же не специально! Просто Касс совершенно случайно "всегда оказывается в центре катаклизма, который ни за что бы не произошел, не будь она поблизости!" .

Хорошо,что когда ты ректор, всегда найдутся люди, на которых можно переложить ответственность в качестве наказания .

Так красавчик Демион из аспиранта превратился в надсмотрщика... и на этом его неприятности только начинались))

Классическая академка в жанре классического юмористического фэнтези : безбашенные студенты, шалости, брызги волшебства и "неконтролируемые выбросы" приколов, первая влюбленность и магия чувств, и конечно же учеба...

Забавно, с лёгкой сумасшедшинкой, очень увлекательно и непременно поднимет вам настроение.

А я просто обязана закончить этот пост словами Главной героини: «Ы-ы-ы»

Источник