22 июля 2014 г. 19:55

Бросай курить, вставай на лыжи

Вот так да..оригинальный способ борьбы с курением и лишним весом))
Что человеку дороже - сигарета или благополучие близких людей и своё собственное? Выбор за вами. Корпорация "Бросайте курить" поможет вам расставить приоритеты и со стопроцентной гарантией избавит от вредной привычки. А ещё поможет стать стройным и жизнерадостным. Правда, за промахи на пути к такой чУдной жизни придётся заплатить, и не только деньгами.

Каждый человек имеет слабые места, болевые точки, надавив на которые можно достичь огромных результатов - либо сломать человека напрочь, либо мотивировать на великие свершения.
Великолепный рассказ от великого Стивена Кинга!

Ветка комментариев

Да, за собственные ошибки иногда приходится жестоко расплачиваться, жаль, что часто при этом страдают ещё и близкие люди.

Тут просто плюс миллион!
Ира, ты случайно не знаешь ещё коротенькие но меткие рассказы у Кинга?

Ина, навскидку могу предложить тебе: "И пришёл Бука", "1922", "Завтрак в «Кафе Готэм»", "Катаясь на «Пуле»", тематика разная, но все, на мой взгляд, очень меткие.

Ира, спасибо большое!! Кстати, если будет время и желание, если вдруг всплывёт в памяти что-то потрясающее из короткой прозы (не обязательно Кинга, любых авторов) - напиши, пожалуйста, мне в личку. Буду очень благодарна:))

Договорились, если только что-то вспомнится, я сразу к тебе :)

Спасибо тебе, милый добрый человек))
73b6943dd5452897d78796ec53ed61b6.gif

Мне " Нона" нравится , " И пришел Бука" , " Плот" , " Последняя перекладина", " Карниз", " Баллада о блуждающей пуле"..., " Дети кукурузы"- ну вот , что сразу в голову пришло.

Ксюш, спасибо большое!!! Всё добавила в хотелки, почитаю:)!