23 декабря 2023 г. 11:05

1 Корона из глазных яблок читателей

Боже, аж не верится, что я дочитала эту муть! Серьёзно, это невозможно читать, никакого развития сюжета, никакого личностного роста ГГ, бессмысленные диалоги, но при этом куча завышенного самомнения и секс, много секса, очень много секса. Настолько много, что читается с трудом. Вот представьте, что вы общаетесь с человеком, который очень любит смайлы и вставляет их, буквально, после каждого слова. Бесит, правда? Мало того, что это бесит, так во всем этом бреде ещё и смысл нужно найти. Вот с этой книгой также - секс после каждого диалога, после каждого пука. Даже, когда у героини началась морская болезнь (а богов может тошнить?), как думаете, что она делает? Правильно, занимается сексом. Я по себе знаю, что такое морская болезнь, и поверьте, последнее что захочется во время приступа тошноты, это чей то член, даже член любимого человека (хотя в том, что у главных героев любовь, я очень сомневаюсь)
Продолжение истории читать не буду, даже знать не хочу, чем закончится эта ахинея

а я так и не могу дочитать, застряла на 500 +стр, ну потому что действительно невозможно читать

А меня в этой ситуации можно охарактеризовать фразой "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Я согласна со всем что вы написали, это книга просто жесть