19 декабря 2023 г. 18:55

5 "Коль разлучат, вернусь назад И встану рядом вновь. К тебе приду из забытья, Пока зовет любовь. С той стороны, где вечный свет, Шагну сквозь жизни грань. Путь отыщу в забвенье лет, Пока ты будешь ждать"

Эта история походит на всеми любимую сказку о снежной королеве, которая забирает жар сердца и превращает его в лёд.

Повествование идёт о девушке-чародейке Вессе – нелюбимой дочери в семье. Только младшая сестра безумно любила ее.

Все изменилось, когда "любимая" родня решила отдать героиню в жертву снежному чудовищу, привязав к дереву. Но в планы девушки погибнуть не входило, поэтому она призвала мага Стужи на помощь, которого в деревне боялись больше всех. За ее спасение ледяной маг стребовал плату, а какую и вы можете узнать сами, почитав эту книгу.

Героев ожидает много испытаний, ведь не обошлось без кровавых битв и сложнейшего выбора. Но они не сдаются и справляются со всем, раскрывая при этом в себе новые таланты.

Вас удивит очень зимняя и красивая история, которая словно сказка, ведь сейчас в преддверии Нового года она отлично подходит для уютного вечернего отдыха. Сначала книга может показаться тяжёлой, но это быстро проходит, и история полностью затягивает в свои сети. Советую всем ее! Мне она очень понравилась, и, я думаю, что она не сможет не понравится вам! Желаю автору удачи и творческих успехов!