14 декабря 2023 г. 09:35

5 "Но чего Морган никогда не понимала, так это ненависть людей к себе подобным. Убийственную, разрушительную ненависть"

Эта история рассказывает о молодой и вольной ведьме Морриган, которая решила пойти по пути рассветной магии, охотясь за головами колдунов-отступников.

Морриган Блэр - свободолюбивая, смелая и дерзкая девушка. Она владеет двумя видами магии и постоянно ходит по тонкой грани между ними, осталось ещё немного… и будет нарушен закон.

Клиодна, или Клио - нежная, добрая и светлая девушка. Она - полная противоположность своей сестры. Ее жизненный путь полон боли и требовал очень много отваги. Но даже в мире теней она была как лучик света.

Взаимоотношения сестер не может не восхищать, ведь они друг за друга стоят горой и готовы на многое. А как Морриган старалась для Клио и для ее новой жизни...

Образы сестер вышли очень яркими! Автор очень постаралась над ними, и они вышли настолько разными, словно огонь и вода.

История с каждой страницей затягивает читателя все больше и больше. Мир очень хорошо прописан, ведь в нем можно встретить разных магических существ. Атмосфера книги передана просто потрясающе, что невольно полностью погружаешься и представляешь все происходящее в своей голове.

Спасибо автору за замечательную историю! Всем советую ее к прочтению! Вы точно не пожалеете о проведенном времени с этой книгой. Эта книга лишь начало истории, ведь впереди ждет ещё продолжение!